О безвозмездной передаче муниципального имущества в государственную собственность Орловской области

Р Е Ш Е Н И Е

№ 3/0027 - ГС от 30 октября 2015 года (принято на третьем заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, и обращение Департамента государственного имущества и земельных отношений Орловской области о безвозмездной передаче в государственную собственность Орловской области муниципального объекта недвижимости, в соответствии с Законом Орловской области от 10.11.2014 №1686-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и органами государственной власти Орловской области» и Положением «О порядке передачи имущества из федеральной собственности или государственной собственности Орловской области, юридических и физических лиц в муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или государственную собственность Орловской области», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.06.2007 №18/288-ГС.

Передать безвозмездно в государственную собственность Орловской области здание трансформаторной подстанции: здание Т.П., общей площадью 52,10 кв. м. лит. Д., расположенное по адресу: Орловская область, г. Орёл, пер. Керамический, д. 7, с земельным участком категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: трансформаторная подстанция, общая площадь 682 кв. м., адрес (местонахождение) объекта: Орловская область, г. Орёл, пер. Керамический, д. 7.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков