Об особенностях составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета города Орла на 2016 год

Р Е Ш Е Н И Е

№ 3/0030 - ГС от 30 октября 2015 года (принято на третьем заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в целях оптимального выстраивания бюджетного процесса в условиях нестабильности финансового рынка, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Орла

Приостановить до 1 января 2016 года действие Положения «О бюджетном процессе в городе Орле», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2014 №56/1026-ГС, в части, касающейся составления, рассмотрения и утверждения проекта бюджета города Орла (проекта решения Орловского городского Совета народных депутатов о бюджете города Орла) на плановый период, представления в Орловский городской Совет народных депутатов, Контрольно-счётную палату города Орла одновременно с указанным проектом решения документов и материалов на плановый период (за исключением прогноза социально-экономического развития города Орла, основных направлений бюджетной и налоговой политики города Орла).

Мэр города Орла В.Ф. Новиков