О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Орла

(принято на втором
заседании городского Совета)

О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Орла

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, Положением «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.01.2012 № 13/10218-ГС,

1. Объявить конкурс на замещение должности главы администрации города Орла.
2.Провести конкурс на замещение должности главы администрации города Орла 29 октября 2015 года в 10-00 по адресу: г.Орёл, ул. Пролетарская гора, д. 1, малый зал администрации города Орла.
3.Провести конкурс на замещение должности главы администрации города Орла в соответствии с условиями, определенными Положением «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.01.2012 N 13/0218-ГС (с изменениями).
4.Установить срок представления документов на участие в конкурсе со дня опубликования объявления о проведении конкурса до 22 октября 2015 года включительно в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) по адресу: г. Орел, ул. Пролетарская гора, д. 1 (здание администрации города Орла) каб.401.
5.Утвердить состав конкурсной комиссии (приложение N 1).
6.Утвердить проект контракта с главой администрации города Орла (приложение N 2).
7. Опубликовать настоящее решение и объявление о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Орла в «Орловской городской газете» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов и администрации города Орла в сети Интернет не позднее 10 октября 2015 года.

Мэр города Орла                                                                   В.Ф. Новиков