О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва

№ 1/0005-ГС от 26 сентября 2015 года
(принято на первом заседании
городского Совета)

В соответствии со статьями 41, 43 Регламента Орловского городского Совета народных депутатов,

1. Избрать секретариат Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва в следующем составе:
    1). Сорокин Андрей Иванович - депутат по избирательному округу №7.
    2). Дубровская Раиса Валерьяновна - депутат по избирательному округу №21.
    3). Куцын Андрей Александрович - депутат по единому избирательному округу.
  2. Избрать регламентную группу Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва в следующем составе:
    1). Косогов Евгений Владимирович - депутат по избирательному округу № 4.
    2). Негин Владимир Владимирович- депутат по избирательному округу №24.
    3). Прокопов Евгений Егорович - депутат по единому избирательному округу.
  3. Избрать комиссию по этике Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва в следующем составе:
    1). Паршиков Николай Александрович - депутат по избирательному округу №25.
    2). Кулабухова Татьяна Георгиевна - депутат по единому избирательному округу.
    3). Четверикова Светлана Анатольевна - депутат по единому избирательному округу.

Мэр города Орла                                                                 В.Ф. Новиков