Об утверждении сводного перечня предложений в проект рабочей Программы по выполнению наказов избирателей города Орла на 2015 год

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ГОРОД ОРЁЛ»
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

№ 59/1073 – ГС от 23 декабря 2014 года
(принято на пятьдесят девятом
заседании городского Совета)

Об утверждении сводного перечня предложений в проект рабочей Программы по выполнению наказов избирателей города Орла на 2015 год.

В соответствии с Положением «Об организации работы с наказами избирателей в городе Орле», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.04.2007 г. №15/253-ГС, а также учитывая обращения районных территориальных депутатских групп Орловского городского Совета народных депутатов,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

1.Утвердить сводный перечень предложений в проект рабочей Программы по выполнению наказов избирателей города Орла на 2015 год (прилагается).
2. Направить сводный перечень предложений в проект рабочей Программы по выполнению наказов избирателей города Орла на 2015 год в администрацию города Орла.
3. Рекомендовать администрации города Орла на основе сводного перечня предложений разработать и направить в городской Совет проект рабочей Программы по выполнению наказов избирателей города Орла на 2015 год.

Мэр города Орла                                                                        С.А. Ступин