О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 22 декабря 2011 года № 12/0197-ГС

№ 56/1034 – ГС от 30 октября 2014 года
(принято на пятьдесят шестом
заседании городского Совета)

2011 года № 12/0197-ГС «О Примерном положении об отраслевой системе  оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей»

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла в целях приведения в соответствие отдельных положений Примерного положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 22 декабря 2011 года №12/0197-ГС «О Примерном положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей» следующие изменения:
1. Из наименования столбца 2 таблицы 4 Приложений 1, 2 к Примерному положению об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Орла исключить слова «педагогических работников».
2. В строке 5 и 6 таблицы 4 Приложений 1, 2 к Примерному положению об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Орла заменить слова «Педагогическим работникам, имеющим почетное звание» на слова «Работникам, имеющим почетное звание».
3. В строке 6 таблицы 4 Приложений 1, 2 к Примерному положению об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Орла исключить слова: «ученую степень кандидата наук».
4. В абзаце 6 пункта 3 Приложения 3 к Примерному положению об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Орла слова «в таблице 4 приложения 1» заменить на слова «в таблице 4 приложений 1, 2».
5. В пункте 4 Приложения 3 к Примерному положению об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей города Орла слова «таблица 4 приложения 1» заменить на слова «таблица 4 приложений 1, 2».

Мэр города Орла                                                                    С.А. Ступин