О внесении изменений в Положение «О порядке принятия муниципальныхправовых актов Орловским городским Советом народных депутатов»

№ 56/1019 – ГС от 30 октября 2014 года
(принято на пятьдесят шестом
  заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение  «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городским Советом народных депутатов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, а также в целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством,

Внести в Положение «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городским Советом народных депутатов», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27 октября 2011 года №8/0153-ГС, следующее изменение:
Пункт д) части 3 статьи 7 изложить в следующей редакции:
«д) финансово-экономическое заключение Контрольно-счетной палаты города Орла на проекты муниципальных правовых актов (включая обоснованность финансово-экономических обоснований), предусматривающих расходные обязательства муниципального образования, а также муниципальные программы, за исключением решения о бюджете и внесении изменений в бюджет;».

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин