О создании депутатской комиссии по проверке законности и эффективности отчуждения муниципальной собственности

№ 55/1016 – ГС от 07 октября 2014 года
(принято на пятьдесят пятом
заседании городского Совета)

В связи с многочисленными публикациями о предположительных нарушениях законодательства при приватизации отдельных объектов муниципального имущества в целях проверки законности и эффективности указанных действий,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1.Создать депутатскую комиссию по проверке законности и эффективности отчуждения муниципальной собственности в составе:
1). Букалов Владимир Владимирович - депутат по избирательному округу №5.
2). Симонов Владимир Сергеевич - депутат по избирательному округу № 7.
3). Рослов Андрей Николаевич - депутат по избирательному округу № 8.
4). Федотов Константин Иванович - депутат по избирательному округу № 23.
5).Федоров Игорь Николаевич - депутат по избирательному округу № 24.
2. Утвердить Положение о депутатской комиссии по проверке законности и эффективности отчуждения муниципальной собственности (Приложение №1).
3. Поручить комиссии в срок до 15 февраля 2015 года провести проверку законности и эффективности отчуждения отдельных объектов муниципального имущества по фактам, изложенным в СМИ.
4. Поручить председателю комиссии подготовить и представить на рассмотрение городского Совета итоговый отчет о работе комиссии к 15 февраля 2015 года. Промежуточные отчеты представлять ежемесячно к очередным заседаниям городского Совета.

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин