О внесении изменений в Положение «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

№ 53/0986-ГС от 28 августа 2014 года
(принято на пятьдесят третьем
заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый главой администрациии города Орла,в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,

1.Внести следующие изменения в Приложение № 1 к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 г. № 43/723 - ГС
«О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»:
1.1. в пункте 5.1. слова «1 год» заменить словами «3 (три) года»;
1.2. пункт 5.1. дополнить подпунктами следующего содержания:
«5.1.1. Заместитель председателя Совета избирается из состава его членов. Решение принимается большинством голосов от установленной численности членов Совета.
5.1.2. В случае отсутствия председателя Совета или невозможности исполнения им своих полномочий по уважительным причинам, на заместителя председателя Совета возлагаются обязанности председателя Совета.»
1.3. пункт 5.3. дополнить подпунктом следующего содержания:
«5.3.1. Прекращение полномочий заместителя председателя Совета:
- добровольное сложение полномочий;
- прекращение полномочий члена Совета;
- досрочное прекращение полномочий по решению Совета. Решение
о досрочном прекращении полномочий принимается большинством
от установленной численности членов Совета.»
1.4. в пункте 5.6. исключить слово «главы».
2. Внести изменения в Приложение №2 к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723 - ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле», заменив строки:

2.1

12. Куницына Татьяна Олеговна президент НП «Орловская гильдия пекарей и кондитеров» (по согласованию)

на строку следующего содержания:

12. Куницына Татьяна Олеговна президент Ассоциации сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищеперерабатывающих производств и торговли «Орловское качество» (по согласованию)

2.2

5. Прозукин Григорий Иванович председатель Совета общественной организации«Ассоциации предпринимателей Северного района города Орла» (по согласованию)

на строку следующего содержания:

15. Прозукин Григорий Иванович председатель Совета общественной организации «Ассоциация предпринимателей г. Орла» (по согласованию)

2.3

7. Седов Виталий Викторович директор областного автономного учреждения «Орловский региональный гарантийный фонд» (по согласованию)

на строку следующего содержания: