№ 53/0973-ГС от 28 августа 2014 года
(принято на пятьдесят третьем
заседании городского Совета)

Об установке мемориальной доски для увековечения памяти выпускников средней общеобразовательной школы №33 старшего сержанта мотострелковой роты Юрия Поклонского, награждённого Орденом Мужества (посмертно), и старшего сержанта милиции ОБППС УВД Анатолия Мальцева, погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе».

В соответствии со статьёй 3 Положения «О порядке установки объектов монументального искусства на территории города Орла», принятого постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.06.2003 №35/427-ГС, рассмотрев материалы, представленные Орловской городской комиссией по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства на территории города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Установить на центральном фасаде здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы №33 по адресу: г. Орёл, пер. Южный, 26, мемориальную доску для увековечения памяти выпускников старшего сержанта мотострелковой роты Юрия Поклонского, награждённого Орденом Мужества (посмертно), и старшего сержанта милиции ОБППС УВД Анатолия Мальцева, погибших при исполнении воинского долга на Северном Кавказе.

Мэр города Орла                                                             С. А. Ступин