О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

(принято на пятьдесят втором
заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, о передаче в безвозмездное пользование Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Орловской области», в соответствии с Федеральным Законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Положением «О предоставлении муниципального имущества социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.06.2013 №35/0656-ГС, Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1. Передать в безвозмездное пользование Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Орловской области» нежилое помещение, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 127, пом. 150, общей площадью 144,2 кв. м. (уточнить техпаспортом), с 01.07.2014 г. сроком на 3 года, для размещения Орловского центра по оказанию бесплатной квалифицированной юридической помощи.2. Настоящее решение вступает в силу со дня вступления в силу решения Орловского городского Совета народных депутатов от 31.07.2014 № 52/0965-ГС «О внесении изменений в Положение «О предоставлении муниципального имущества социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.06.2013 №35/0656-ГС».

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин