О внесении изменений в Положение «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле», утверждённое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 ноября 2006 № 9/161-ГС

№ 49/0949-ГС от 29 мая 2014 года
(принято на сорок девятом
заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле», утверждённое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 ноября 2006 № 9/161-ГС

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в Положение «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле», утверждённое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 ноября 2006 №9/161-ГС, следующие изменения:
1. Дополнить пункт 1.2 абзацами следующего содержания: «На публичных слушаниях по вопросам внесения изменений в Генеральный план, в Правила землепользования и застройки города Орла, а также по проектам планировки территории и внесению изменений в документацию по планировке территории обязательно присутствие не менее 50 процентов от установленного числа членов Комиссии.
На публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешений на условно разрешённые виды использования недвижимости и предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства обязательно присутствие не менее двух членов Комиссии».
2. В абзаце втором пункта 2.2 исключить слова «определяется состав комиссии для проведения публичных слушаний».
3. В пункте 4.5 исключить слова «определяется комиссия».
4. В пунктах 5.7 и 6.7 слова «сообщение комиссии» заменить словом «решение».

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин