№ 45/0867 – ГС от 27 февраля 2014 года
(принято на сорок пятом
заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, о предоставлении льготы Бюджетному образовательному учреждению Орловской области дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа», в соответствии с Положением «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1163-ГС, Устава города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

предоставить Бюджетному образовательному учреждению Орловской области дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа» в целях развития физической культуры и спорта, путем снижения размера арендной платы льготу в размере 718 873,73 руб. без учета НДС на период с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г. по договору аренды от 25.03.2010 г. №15313, за пользование нежилым муниципальным помещением, расположенным по адресу: г. Орел, ул. Пролетарская гора, д. 7, литер А, пом. 57, площадью 261,4 кв.м.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин