№ 45/0879 - ГС от 27 февраля 2014 года
(принято на сорок пятом
заседании городского Совета)

Об утверждении Положения «О присвоении муниципальным предприятиям и учреждениям города Орла имён выдающихся людей, деятелей науки, спорта, образования, культуры и искусства, и других, имеющих заслуги перед государством и (или) городом Орлом».

В целях установления единого порядка принятия решений о присвоении муниципальным предприятиям и учреждениям города Орла имён выдающихся людей, деятелей науки, спорта, образования, культуры и искусства, и других, имеющих заслуги перед государством и (или) городом Орлом, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1.Утвердить Положение «О присвоении муниципальным предприятиям и учреждениям города Орла имён выдающихся людей, деятелей науки, спорта, образования, культуры и искусства, и других, имеющих заслуги перед государством и (или) городом Орлом» (прилагается).
2. Настоящее решение подлежит опубликованию в «Орловской городской газете» в течение 10 дней после даты его принятия и вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин