Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 45/0878 - ГС от 27 февраля 2014 года
(принято на сорок пятом
заседании городского Совета)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Установить границы территории территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Мэр города Орла                                                          С.А. Ступин

к решению Орловского городского Совета народных депутатов
от 27.02.2014 № 45/0878 - ГС

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 58 по улице Октябрьской Советского района города Орла»:
-в границах территории дома № 58 по улице Октябрьской Советского района города Орла;
2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 20 по улице 60-лет Октября Советского района города Орла»:
-в границах территории дома № 20 по улице 60-лет Октября Советского района города Орла;
3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Уличный комитет № 6 Советского района города Орла»:
- ул.Лескова (дома №5, №6),
- ул.Полесская (дома №№21-41 по нечетной стороне),
- ул.Космодемьянской (дома №№1-9 по нечетной стороне),
- ул.Осипенко (дома №№1-21),
- ул.Новая,
- ул.Чекистов,
- ул.Лазурная,
- ул. Матросова (дома №№6-28,60,62,68 по четной стороне),
- пер. Матросова,
- пер.Якорный.
4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 29 по улице Рощинской Северного района города Орла»:
-в границах территории дома № 29 по улице Рощинской Северного района города Орла.
5. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 4А по улице Л.Толстого Железнодорожного района города Орла»:
-в границах территории дома № 4А по улице Л.Толстого Железнодорожного района города Орла.