Об увеличении численности сотрудников муниципального казённого учреждения «Управление коммунальным хозяйством города Орла»

№ 45/0876 - ГС от 27 февраля 2014 года
(принято на сорок пятом
заседании городского Совета)

Об увеличении численности сотрудников муниципального казённого учреждения «Управление коммунальным хозяйством города Орла»

На основании решения Орловского городского Совета народных депутатов от 25.12.2013 №43/0833-ГС «О бюджете города Орла на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов», руководствуясь Уставом города Орла,

Утвердить увеличение численности сотрудников муниципального казённого учреждения «Управление коммунальным хозяйством города Орла» согласно Приложению.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин

к решению Орловского городского Совета народных депутатов
от 27.02.2014 № 45/0876 - ГС

1.главный специалист (проектировщик по разработке сметной документации) -1 ставка;
2. уборщица служебных помещений - 1,5 ставки.