О проекте Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

№ 28/0510 - ГС от 20 декабря 2012 года

О проекте Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла» (второе чтение – окончательная редакция)

Рассмотрев проект, внесенный главой администрации города Орла, на основании Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», Федерального закона от 06.10.2003 №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

1.Принять Положение «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла» (прилагается).
2. Решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2008 г. №37/595 «О Положении «О размещении средств наружной рекламы в г. Орле» признать утратившим силу.

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин

Приложение