О принятии Положения «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в городе Орле»

№ 28/0494 - ГС от 20 декабря 2012 года

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Орла

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1.Принять Положение «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в городе Орле» (приложение).
2. Решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.10.2006 № 8/133-ГС «О проекте Положения «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в городе Орле» признать утратившим силу.
3. Установить, что Глава 6 Положения «О порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в городе Орле» вступает в силу с 01.01.2013 года.

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин