№28/0521 - ГС от 20 декабря 2012 года

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25 августа 2011 года № 6/0076-ГС «О примерном Положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования».

На основании постановления Правительства Орловской области от 11 декабря 2012 года № 458 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 12 августа 2011 года № 267 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Орловской области», в целях дальнейшего обеспечения социальной поддержки и материального стимулирования работников муниципальных образовательных учреждений

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25 августа 2011 года № 6/0076-ГС «О примерном Положении об отраслевой системе оплаты труда муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования» следующие изменения:
1. Пункт 7 Примерного положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Орла, реализующих программы дошкольного образования изложить в следующей редакции:
«7. Базовая единица для работников, указанных в пункте 1 настоящего Положения, устанавливается в размере:
3950 рублей – для педагогического персонала ДОУ;
3300 рублей – для руководителей ДОУ;
3100 – для специалистов, рабочих и служащих ДОУ.».
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года.

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин