О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 22 декабря 2011 года № 12/0197-ГС

№28/0506 - ГС от 20 декабря 2012 года

На основании постановления Правительства Орловской области от 11 декабря 2012 года № 458 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 12 августа 2011 года № 267 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Орловской области», в целях дальнейшего обеспечения социальной поддержки и материального стимулирования работников муниципальных образовательных учреждений

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 22 декабря 2011 года № 12/0197-ГС «О Примерном Положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей» следующие изменения:
1. Пункт 7 Примерного Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования изложить в следующей редакции:
«7. Для работников, указанных в пункте 1 настоящего Положения, базовая единица устанавливается в размере:
3950 рублей – для педагогического персонала учреждений, реализующих программы дополнительного образования детей;
3300 рублей – для руководителей муниципальных учреждений, реализующих программы дополнительного образования детей;
3100 – для руководителей структурных подразделений, специалистов, рабочих и служащих образовательных учреждений.».
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин