О внесении изменений в Положение «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов»О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов

№ 28/0501 - ГС от 20 декабря 2012 года

В целях исключения коррупциогенного фактора в соответствии с требованием прокуратуры Советского района г. Орла от 30.11.2012 № 86-77-2012, на основании Устава города Орла,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

Внести в Положение «О статусе депутата Орловского городского Совета народных депутатов», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30 августа 2007 года № 21/317-ГС, следующие изменения:
1. В части 4 статьи 6 слова «Глава администрации района» заменить словами «Глава администрации города Орла».
2. Часть 3 статьи 25 исключить.

Мэр города Орла                                                       С.А. Ступин