О создании рабочей группы по подготовке проекта решения «О внесении изменений в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле»города Орла в 2013 году за счет средств

№ 27/0482 - ГС от 29 ноября 2012 года
(принято на двадцать седьмом
заседании городского Совета)

В соответствии частью 3 статьи 5 Положения «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городским Советом народных депутатов»,

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ

1.Создать рабочую группу по подготовке проекта решения «О внесении изменений в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.03.2008 №30/471-ГС и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Рабочей группе в срок до 01 марта 2013 года разработать проект решения.
3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя председателя городского Совета А.В. Левковского.

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин