О проекте Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ

№ 27/0471 - ГС от 29 ноября 2012 года
(принято на двадцать седьмом
заседании городского Совета)

О проекте Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла» (первое чтение)

Рассмотрев проект, внесенный главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла 

ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:

1.Принять в первом чтении проект Положения «О порядке проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Орла» (прилагается).
2. Замечания и предложения к проекту Положения принимаются Орловским городским Советом народных депутатов (г. Орел, Пролетарская гора, 1, каб. 401, часы работы: 09 – 18 час., перерыв: 13 – 14 час.) до 10 декабря 2012 г. включительно.

Мэр города Орла                                                      С.А. Ступин