О предоставлении льготы по арендной плате казенному учреждению Орловской области «Управление социальной защиты населения г. Орла»

№ 25/0457 - ГС от 31 октября 2012 года
(принято на двадцать пятом
заседании городского Совета)

Рассмотрев обращение администрации города Орла от 20.09.2012 №7/4366 (прилагается) о предоставлении льготы казенному учреждению Орловской области «Управление социальной защиты населения г. Орла», на основании Устава города Орла

1.Администрации города Орла (М.Ю.Берников) внести на рассмотрение очередной ноябрьской сессии проект решения «О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятое решением городского Совета 16.12.2010 №72/1163-ГС.
2. Предоставить казенному учреждению Орловской области «Управление социальной защиты населения г. Орла» льготу в целях социальной защиты населения путем снижения арендной платы по договорам аренды за пользование муниципальными нежилыми помещениями на общую сумму 2 370 988,60 руб., на срок с 06.08.2012г. по 04.08.2013г., с момента вступления в силу изменений в Положение, указанное в пункте 1 настоящего решения.
3. Орловскому городскому Совету народных депутатов и главе администрации города Орла обратиться в Правительство Орловской области с предложением обеспечить в областном бюджете финансирование затрат на арендную плату казенному учреждению Орловской области на 2013 и 2014 годы.

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин