№ 25/0439 - ГС от 31 октября 2012 года
(принято на двадцать пятом
заседании городского Совета)

Рассмотрев обращение администрации города Орла о предоставлении льготы Бюджетному образовательному учреждению Орловской области дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа», на основании Устава города Орла,

1.Администрации города Орла (М.Ю.Берников) внести на рассмотрение очередной ноябрьской сессии проект решения «О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в аренду муниципального имущества города Орла», принятое решением городского Совета 16.12.2010 № 72/1163-ГС.
2. Предоставить бюджетному образовательному учреждению Орловской области дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа» льготу на 2013 год путем снижения размера арендной платы в размере 733 741,39 руб. по договору аренды от 26.03.2010 г. № 15313 за пользование нежилым муниципальным помещением, расположенным по адресу: г. Орел, ул. Пролетарская гора, д. 7, литер А, пом. 57, площадью 261,4 кв. м., в целях развития физической культуры и спорта, с момента вступления в силу изменений в Положение, указанное в пункте 1 настоящего решения.
3. Орловскому городскому Совету народных депутатов и главе администрации города Орла обратиться в Правительство Орловской области с предложением обеспечить в областном бюджете финансирование затрат на арендную плату казенному учреждению Орловской области на 2014 год.

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин