№ 25/0447 - ГС от 31 октября 2012 года
(принято на двадцать пятом
заседании городского Совета)

О внесении изменения в структуру Орловского городского Совета народных депутатов, утвержденную решением Орловского городского Совета народных депутатов от 24.03.2011 г. № 1/0002-ГС «О структуре Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва»

В целях оптимизации структуры Орловского городского Совета народных депутатов, руководствуясь пунктом 31 части 1 статьи 14 Устава города Орла,

Внести изменение в структуру Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва, утвержденную решением городского Совета от 24.03.2011 г. № 1/0002-ГС, переименовав структурное подразделение «Бухгалтерия» в «Отдел бухгалтерского учёта и отчётности».

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин