№ 25/0456 - ГС от 31 октября 2012 года
(принято на двадцать пятом
заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 г. №2/0005-ГС «О составе комитетов, комиссии Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва и избрании председателей районных территориальных депутатских групп»

На основании Устава города Орла, в соответствии с Положением «О комитетах и постоянных комиссиях Орловского городского Совета народных депутатов»,

Внести в Приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2011 г. №2/0005-ГС «О составе комитетов, комиссии Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва и избрании председателей районных территориальных депутатских групп» изменение, включив в состав комитета по муниципальной собственности депутата Орловского городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 12 Кирдееву Лидию Николаевну.

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин