О внесении изменений в Положение «Об обязательном бесплатном экземпляре документов муниципального образования «Город Орел», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 № 43/727-ГС

№ 25/0455 - ГС от 31 октября 2012 года
(принято на двадцать пятом
заседании городского Совета)

На основании Федеральных законов от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов», от 29.12.1994 № 78-ФЗ «О библиотечном деле» и Закона Орловской области от 03.08.1998 № 73-ОЗ «О местном обязательном бесплатном экземпляре документов на территории Орловской области»,

Внести в Положение «Об обязательном бесплатном экземпляре документов муниципального образования «Город Орел», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 № 43/727-ГС, следующие изменения:
1. В пункте 1 раздела 1 Положения слова «муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Орла» заменить словами «муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Орла».
2. В пункте 1 раздела 6 Положения слова «управление информации и общественных связей администрации города Орла» заменить словами «отдел по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города Орла».
3. Раздел «4. Обязанности и права Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина как получателя обязательного бесплатного местного экземпляра документов» считать разделом «5. Обязанности и права Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина как получателя обязательного бесплатного местного экземпляра документов».
4. Раздел «5. Контроль за доставкой обязательного экземпляра» соответственно считать разделом «6. Контроль за доставкой обязательного экземпляра».
5. Решение Орловского городского совета народных депутатов от 30.08.2012 №22/0398-ГС считать утратившим силу.

Мэр города Орла                                                     С.А. Ступин