О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 №29/441-ГС «О Положении «О муниципальной службе в городе Орле»

№ 23/0418 - ГС от 27 сентября 2012 года
(принято на двадцать третьем
заседании городского Совета)

В соответствии с Законом Орловской области от 09.01.2008 г. №736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области», Уставом города Орла,

Внести в Положение «О муниципальной службе в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 № 29/441-ГС, следующие изменения:
Дополнить статью 2 частью 3 следующего содержания:
«3. Допускается двойное наименование должности муниципальной службы в случаях, если заместитель руководителя структурного подразделения органа местного самоуправления города Орла является руководителем структурного подразделения в структурном подразделении этого органа или если лицо, замещающее должность руководителя структурного подразделения органа местного самоуправления города Орла либо иную должность муниципальной службы, является главным бухгалтером.
Статус, гарантии, квалификационные требования к должности, денежное содержание лиц, замещающих должности муниципальной службы с двойным наименованием, и другие условия прохождения муниципальной службы определяются по должности, отнесенной к более высокой категории и (или) группе должностей муниципальной службы.
Двойное наименование должности муниципальной службы, установленное в соответствии с настоящей статьей, следует считать наименованием должности, установленной реестром должностей муниципальной службы в городе Орле».

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин