№ 22/0385-ГС от 30 августа 2012 года

Рассмотрев обращение администрации города Орла о предоставлении льготы Бюджетному образовательному учреждению Орловской области дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа», на основании Устава города Орла,

предоставить Бюджетному образовательному учреждению Орловской области дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа», в целях развития физической культуры и спорта, путем снижения размера арендной платы, льготу
в размере 742 978,68 руб., на период с 01.01.2012 г. по 31.12.2012 г., по договору аренды от 26.03.2010г. № 15313, за пользование нежилым муниципальным помещением, расположенным по адресу: г. Орел, ул. Пролетарская гора, д.7, литер А, пом. 57, площадью 261,4кв.м.

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин