О внесении изменения в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 19.12.2008 года №40/663-ГС

№ 22/0395 от 30 августа 2012 года

В связи с организационно-штатными мероприятиями проведенными в администрации города Орла,

Внести следующие изменения в Приложения к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 19.12.2008 года №40/663-ГС «Об утверждении составов административных комиссий при районных администрациях администрации города Орла»:
1. В Приложение №1:
Абзац 1 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Хряков Г.П., заместитель главы администрации Железнодорожного района администрации города Орла – председатель административной комиссии».
Абзац 2 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Сороченков Л.Я., начальник отдела по Железнодорожному району комитета административно-технического контроля администрации города Орла – заместитель председателя административной комиссии».
Абзац 5 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Павловский В.Н., начальник отдела по работе с населением администрации Железнодорожного района администрации города Орла – член административной комиссии».
Исключить из Приложения абзац 8.
2. В Приложение №2:
Абзац 1 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Ульянова Л.Ф., заместитель главы администрации Заводского района администрации города Орла – председатель административной комиссии».
Абзац 2 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Проценко О.Н., начальник отдела по Заводскому району комитета административно-технического контроля администрации города Орла - заместитель председателя административной комиссии».
Абзац 5 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Диколенко В.М., начальник отдела по работе с населением администрации Заводского района администрации города Орла - член административной комиссии».
Абзац 8 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Лупин А.И., главный специалист отдела по работе с населением администрации Заводского района администрации города Орла – член административной комиссии».
3. В Приложение №3:
Абзац 2 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Столяров В.И., начальник отдела по Северному району комитета административно-технического контроля администрации города Орла - заместитель председателя административной комиссии».
Абзац 5 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Парахина Г.О., главный специалист отдела по работе с населением администрации Северного района администрации города Орла - член административной комиссии».
3.4. Исключить из Приложения абзац 7.
Абзац 8 Приложения считать абзацем 7 и изложить в следующей редакции:
«- Калмыков В.Ф., заместитель председателя комитета административно-технического контроля администрации города Орла - член административной комиссии».
4. В Приложение №4:
Абзац 2 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Шутанов Г.И., начальник отдела по Советскому району комитета административно-технического контроля администрации города Орла – заместитель председателя комиссии».
Абзац 3 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Платошкин Н.В., менеджер отдела по работе с населением администрации Советского района администрации города Орла - заместитель председателя административной комиссии».
Абзац 5 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Морозов В.Н., председатель территориальной депутатской группы Советского района города Орла Орловского городского Совета народных депутатов - член административной комиссии (по согласованию)».
Абзац 8 Приложения изложить в следующей редакции:
«- Волков Р.Р., главный специалист отдела по работе с населением администрации Советского района администрации города Орла - член административной комиссии».

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин