№ 22/0382-ГС от 30 августа 2012 года

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2010 №62/1017-ГС «О реализации Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» в городе Орле»

Рассмотрев предложения администрации города Орла, в соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010. №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2010 №62/1017-ГС «О реализации Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» в городе Орле», следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Наделить функциями организатора торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, проводимых в соответствии со ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции»:
а) администрацию города Орла в лице Управления муниципального имущества и землепользования Администрации города Орла в отношении муниципального имущества, находящегося в муниципальной казне;
б) муниципальные унитарные предприятия - в отношении муниципального недвижимого имущества закрепленного за ними на праве хозяйственного ведения либо оперативного управления;
в) муниципальные автономные учреждения - в отношении муниципального недвижимого имущества закрепленного за ними на праве оперативного управления;
г) муниципальные бюджетные и казенные учреждения - в отношении муниципального имущества закрепленного за ними на праве оперативного управления».

Мэр города Орла                                                                  С.А. Ступин