О внесении изменений в Положение «О материальном стимулировании органов территориального общественного самоуправления города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 19.12.2008 №40/656-ГС

№ 22/0374-ГС от 30 августа 2012 года

В целях активизации деятельности органов территориального общественного самоуправления, руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 38 Устава города Орла,

Внести в Положение «О материальном стимулировании органов территориального общественного самоуправления города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 19.12.2008 №40/656-ГС (далее – Положение) следующие изменения:
1. В пункте 1 статьи 2 Положения слова «главы муниципального образования «Город Орел» - мэра города Орла» заменить словами «администрации города Орла».
2. В пункте 2 статьи 2 Положения слова «управлением организационной и кадровой работы» заменить словами «организационным отделом».
3. Статью 2 дополнить пунктом 4 следующего содержания:
«В случае смерти председателя органа территориального общественного самоуправления, его ближайшему родственнику, представившему свидетельство о смерти, на основании письменного заявления выплачивается единовременная материальная помощь из средств бюджета города Орла в размере 2000 (две тысячи) рублей на частичное возмещение понесенных им расходов на погребение.».

Мэр города Орла                                                                 С.А. Ступин