О внесении изменений в Положение «Об обязательном бесплатном местном экземпляре документов муниципального образования «Город Орел», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.02.2009 № 42/699-ГС

№ 22/0398-ГС от 30 августа 2012 года

На основании федеральных законов от 29.12.1994 № 77–ФЗ «Об обязательном экземпляре документов», № 78-ФЗ «О библиотечном деле» и Закона Орловской области от 03.08.1998 № 73-ОЗ «О местном обязательном бесплатном экземпляре документов на территории Орловской области»

Внести в Положение «Об обязательном бесплатном местном экземпляре документов муниципального образования «Город Орел», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.02.2009 № 42/699-ГС, следующие изменения:
1. В разделе 1 пункте 1 Положения вместо текста «муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Орла» изложить в редакции «муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Орла».
2. В разделе 5 пункте 1 Положения вместо текста «управление информации и общественных связей администрации города Орла» изложить в редакции «отдел по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города Орла».

Мэр города Орла                                                                    С.А. Ступин