№ 22/0371-ГС от 30 августа 2012 года

Об установлении меры социальной поддержки молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений города Орла за счет средств бюджета города Орла.

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в целях обеспечения социальной поддержки молодых специалистов,

1.Установить с 1 января 2013 года за счет средств бюджета города Орла меру социальной поддержки молодым специалистам, приступившим к педагогической работе после окончания учебного заведения, в виде дополнительной ежемесячной выплаты в размере 1,150 тысяч рублей, работающим не менее чем на 1 ставку или 18 часов педагогической нагрузки.
2. Дополнительная ежемесячная выплата молодым специалистам выплачивается в течение первых трех лет с момента трудоустройства.

Мэр города Орла                                                                 С.А. Ступин