О внесении изменений в постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 г. №78/814-ГС «О плате за аренду земли на территории города Орла»

№ 20/0352 - ГС от 28 июня 2012 года

Рассмотрев проект, внесенный главой администрацией города Орла, в целях правового и экономического обеспечения земельных отношений, поддержки социально-значимых программ развития города и приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством,

Приложение № 4 к постановлению Орловского городского Совета народных депутатов от 24.11.2005 № 78/814-ГС «О плате за аренду земли на территории города Орла» дополнить пунктом следующего содержания:

№ п/п Вид использования и категории арендаторов Коэффициент(КА)
24. Негосударственные дошкольные образовательные учреждения, негосударственные общеобразовательные учреждения, негосударственные образовательные учреждения дополнительного образования детей, занимающие земельные участки под объектами образования 0,01

Мэр города Орла С.А. Ступин