О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел»

№ 18/0318 - ГС от 31 мая 2012 года

Рассмотрев представленный главой администрации города Орла проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел», утвержденные решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 г. №38/616-ГС, протокол проведения публичных слушаний от 20.02.2012 г, заключение о результатах публичных слушаний от 28.02.2012 г., заключение комиссии по землепользованию и застройке города Орла от 12.05.2012 г., в соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации

Утвердить изменения в карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями использования территорий по условиям охраны зон инженерных коммуникаций, объектов водоснабжения, зон особо охраняемых природных территорий, водоохранных зон и зон затопления городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями использования территорий по санитарно-защитным зонам предприятий и зонам охраны транспортных и инженерных коммуникаций городского округа «Город Орел» Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орел» в части изменения границ территориальных зон с зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О - 1) на зону производственно-коммунальных объектов V класса опасности (П - 4) в районе ул. 1-я Курская, 67 (согласно приложениям №№1 - 3).

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин