№ 17/0310 - ГС от 26 апреля 2012 года

Об установлении целей, условий и порядка деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №90 города Орла».

Рассмотрев предложение администрации города Орла об установлении целей, условий и порядка деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №90 города Орла», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла

1. Установить основной целью деятельности вновь создаваемого муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №90 города Орла» оказание услуг в сфере образования.
2. Условия и порядок деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №90 города Орла» определяются Уставом учреждения в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 10.07.1992 г. №3266-1 «Об образовании».

Мэр города Орла                                                                    С.А. Ступин