Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 17/0296 - ГС от 26 апреля 2012 года

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления города Орла согласно Приложению.

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин

к решению Орловского городского Совета народных депутатов
от 26.04.2012 г. №17/0296 - ГС

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 19/21 по улице Салтыкова-Щедрина Советского района города Орла»:
    - в границах территории дома № 19/21 по улице Салтыкова-Щедрина Советского района города Орла.
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 14 по улице Черепичной Заводского района города Орла»:
    - в границах территории дома № 14 по улице Черепичной Заводского района города Орла и прилегающей дворовой территории.
  3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 350 по улице Комсомольской Заводского района города Орла»:
    - в границах территории дома № 350 по улице Комсомольской Заводского района города Орла и прилегающей дворовой территории.
  4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет (совет собственников и нанимателей жилья) дома № 400 по улице Комсомольской Заводского района города Орла»:
    - в границах территории дома № 400 по улице Комсомольской Заводского района города Орла и прилегающей дворовой территории.