О рассмотрении заявления группы депутатов Орловского городского Совета народных депутатов о ситуации, связанной с увольнением директора МБОУ – средняя общеобразовательная школа №30 Рослова А.Н.

№ 16/0270 – ГС от 29 марта 2012 года

Рассмотрев заявление группы депутатов Орловского городского Совета народных депутатов о ситуации, связанной с увольнением директора МБОУ – средняя общеобразовательная школа №30 Рослова А.Н., учитывая многочисленные коллективные обращения учителей, родителей учащихся школы №30 о нарушении их прав, прав учащихся и законных интересов образовательного учреждения увольнением с должности директора школы Рослова А.Н.,

Рекомендовать мэру города Орла и главе администрации города Орла принять решение в интересах муниципального образования «Город Орел», педагогического коллектива, учащихся и родительской общественности о назначении Рослова Андрея Николаевича на должность директора МБОУ – средняя общеобразовательная школа №30 города Орла.

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин