О внесении изменений в Положение «О порядке осуществления муниципального контроля на территории города Орла»

№ 15/0253 - ГС от 27 февраля 2012 года

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 06.10.2003 г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании протеста прокуратуры Советского района города Орла,

Внести в Положение «О порядке осуществления муниципального контроля на территории города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28 октября 2010 года №69/1134 – ГС, следующие изменения:
a. в пункте 1.2. слова «и надзоре», «и надзор» исключить;
b. в пункте 3.3. слова «и надзора» исключить.

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин