Об исполнении полномочий главы администрации города Орла

№ 14/0229-ГС от 31 января 2012 года

Об исполнении полномочий главы администрации города Орла

Рассмотрев обращение заместителя главы администрации – исполняющего обязанности главы администрации города Орла Злобина Н.В., в соответствии с Уставом города Орла, принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 11.11.2010 г. N70/1137-ГС,

1.Пункт 1 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 25 января 2012 года 13/0214-ГС «Об исполнении полномочий главы администрации города Орла» признать утратившим силу с 31 января 2012 года.
2. Возложить исполнение полномочий главы администрации города Орла на период до назначения на должность главы администрации города Орла по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение указанной должности, на заместителя главы администрации города Орла Берникова Михаила Юрьевича.

Мэр города Орла                                                                   С.А. Ступин