О Положении «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла»

№ 13/0218 - ГС от 25 января 2012 года

В целях правового регулирования порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

1.Принять Положение «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла» (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу с момента вступления в силу новой редакции Устава города Орла, принятой решением Орловского городского Совета народных депутатов от 11.11.2010 г. №70/1137-ГС.

И.о. мэра города Орла                                                          М.Ю. Берников