О присвоении звания «Почетный гражданин города Орла»

№ 8/0132-ГС от 27 октября 2011 года

О присвоении звания «Почетный гражданин города Орла»

Рассмотрев ходатайства граждан, предприятий, организаций, учреждений города, на основании Положения «О Почетном гражданине города Орла», принятого постановлением Орловского городского Совета народных депутатов 24.02.2005 г. №68/702-ГС, и учитывая мнение комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин города Орла»,

Присвоить звание «Почетный гражданин города Орла» Ноздрину Алексею Афанасьевичу (схиархимандриту Илию) - церковному и общественному деятелю за большую благотворительную деятельность по сохранению и восстановлению памятников истории и культуры – храмов города Орла, весомый вклад в возрождение национальных духовных традиций, духовно-просветительскую работу по нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский