О Положении «О порядке распределения и использования доходов муниципальных казенных предприятий муниципального образования «Город Орел»

№8/0138-ГС от 27 октября 2011 года

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом города Орла,

Принять Положение «О порядке распределения и использования доходов муниципальных казенных предприятий муниципального образования «Город Орел» в первом чтении (прилагается).

Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский