О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел»

№ 8/0155 - ГС от 27 октября 2011 года

Рассмотрев представленные администрацией города Орла предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа «Город Орел», протокол о проведении публичных слушаний от 22.06.2011 г., заключение о результатах публичных слушаний от 28.06.2011 г., в соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса РФ,

Внести изменения в карту градостроительного зонирования городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями использования территорий по условиям охраны зон инженерных коммуникаций, объектов водоснабжения, зон особо охраняемых природных территорий водоохранных зон и зон затопления городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями использования территорий по санитарно-защитным зонам предприятий и зонам охраны транспортных и инженерных коммуникаций городского округа «Город Орел», в карту зон с особыми условиями использования территории по условиям охраны объектов культурного наследия городского округа «Город Орел» Правил землепользования и застройки городского округа «Город Орел», утвержденных решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2008 г. №38/616-ГС, в части изменения границ территориальных зон Ж-3 на П-4 в районе ул. Высоковольтная, 4 (приложения №№ 1 – 3).

Мэр города Орла                                                                   В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                           Л.С. Музалевский