О передаче в государственную собственность проектно-сметной документации по объекту: «Строительство детского сада в жилом районе по Наугорскому шоссе в г. Орле»

№ 74/1189 - ГС от 27 января 2011 года

Рассмотрев предложение мэра города Орла, в соответствии с Положением «О владении, пользовании и распоряжении (управлении) муниципальным имуществом города Орла», утвержденным решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.1997 г. №09/123-ГС,

Передать безвозмездно в государственную собственность Орловской области проектно-сметную документацию по объекту: «Строительство детского сада в жилом районе по Наугорскому шоссе в г. Орле» на подготовку которой произведены капитальные затраты в сумме 2299046,11 рублей.

Председатель Совета                                                            В.И. Уваров