Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления Северного района города Орла

№ 74/1198 - ГС от 27 января 2011 года

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний (конференций) жителей Северного района города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления Северного района города Орла:
Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 2 по улице Бурова Северного района города Орла»:
- в границах территории дома № 2 по улице Бурова Северного района города Орла.

1. «Уличный комитет № 9 Северного района города Орла»:
    -улица Спасская,
    -улица Оптуховская,
    -улица Калакина,
    -улица Баграмяна,
    -улица Платоновская,
    -улица Леонова,
    -улица Чернявского,
    -улица Согласия,
    -улица Дышленко,
    -улица Живописная,
    -улица Маресьева,
    -улица Проселочная,
    -улица Магистральная
  2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 161 по Московскому шоссе Северного района города Орла»:
    - в границах территории дома № 161 по Московскому шоссе Северного района города Орла.
  3. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 113 «Б» по Московскому шоссе Северного района города Орла»:
    - в границах территории дома № 113 «Б» по Московскому шоссе Северного района города Орла.
  4. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 37 по улице Рощинской Северного района города Орла»:
    - в границах территории дома № 37 по улице Рощинской Северного района города Орла.

Председатель Совета                                                            В.И. Уваров