О наименовании вновь образованных улиц в Северном и в Заводском районах г. Орла

№ 7/0126 – ГС от 29 сентября 2011 года

О наименовании вновь образованных улиц в Северном и в Заводском районах г. Орла

Рассмотрев материалы, представленные Орловской городской комиссией по наименованию, переименованию улиц и установке объектов монументального искусства на территории города Орла, в соответствии с п.37 ст.12 Устава города Орла

1.Присвоить наименование вновь образованной улице, расположенной в микрорайоне «Зареченский», в Заводском районе города Орла - «улица Зеленина» (Приложение №1).
2. Присвоить наименования вновь образованным улицам, расположенным в Северном районе города Орла, в жилых образованиях №№ 3, 4, 5 (Приложение №2), в жилом образовании №6 (Приложение №3):
- Героев милиционеров улица;
- Героев чекистов улица;
- Малинная засека улица;
- Леженка улица;
- Ольховская улица;
- Плодовая улица;
- Песчаный проезд;
- Ромашковый проезд;
- Родниковый проезд;
- Счастливый проезд;
- Уютный проезд.
3. Присвоить наименование вновь образованной улице, расположенной в Заводском районе города Орла - «улица Мостовая» (Приложение №4).

Председатель Совета                                                          Л.С. Музалевский