О внесении изменений в Положение «О конкурсе на звание «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)» среди органов территориального общественного самоуправления города Орла»

№ 7/0114 – ГС от 29 сентября 2011 года

В связи с обращением территориальной депутатской группы Северного района города Орла,

Внести следующие изменения в Положение «О конкурсе на звание «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)» среди органов территориального общественного самоуправления города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.11.2008 г. №39/638-ГС:
второе предложение пункта 1.4 изложить в следующей редакции: «В состав комиссий по согласованию включаются: председатель или заместитель председателя районной территориальной депутатской группы, депутаты городского Совета, представитель отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних, представители органов территориального общественного самоуправления города Орла».

Мэр города Орла                                                                 В.В. Сафьянов

Согласовано:
Председатель Совета                                                          Л.С. Музалевский